|
О спорт ты мир!
|
|
| SCORPION | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 16:28 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| ну кто каким спортом занимается или хочит заниматся?
|
| |
| |
| arxangel177 | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:06 | Сообщение # 2 |
Архангел
Группа: Главный администратор
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: 
| я катаюсь на веле....много...и дайвингом занимаюсь!!!!
|
| |
| |
| GaRikX3 | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:11 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Я футболом занимаюсь :moonw
|
| |
| |
| SCORPION | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:35 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| я занимаюсь боксом
|
| |
| |